Разнообразие телевизоров в нынешнее время просто поражает: от бюджетных моделей за несколько тысяч рублей до топовых с расширенным функционалом, чья стоимость сопоставима со стоимостью квартиры.

Всем желающим купить телевизор важно знать, что современные технологии за последнее десятилетие сильно продвинулись вперёд, и можно приобрести качественное функциональное устройство, не переплачивая лишнего.

Купить телевизор в Москве можно на самых выгодных условиях. Но сперва необходимо разобраться в характеристиках и особенностях домашних экранов, чтобы сделать верный выбор.

Какие бывают телевизоры?
 
Современные телевизоры классифицируются по виду матрицы дисплея на плазменные, жидкокристаллические, OLED, QLED и NanoCell. Следует сопоставить преимущества и нюансы телевизионных моноблоков разных видов, чтобы решить, какой телевизор купить.

Плазменные телевизоры
 
Пиксели плазменного телевизора — это микроскопические газоразрядные лампочки, приходящие в действие под силой электротока. Остановить выбор на плазменной панели — значит купить хороший телевизор. Ведь такое устройство отличается высочайшим контрастом, полным отсутствием искажений и неограниченным углом обзора.

ЖК-телевизоры
 
Купить ЖК-телевизор можно самой различной ценовой категории. Такие устройства отличаются долговечностью, компактностью и низким энергопотреблением. ЖК-телевизоры различаются по типу подсветки.
  • LCD. Практичны, просты в ремонте, хорошо передают цвета и имеют широкий диапазон диагоналей. Если нужно купить телевизор недорого, то LCD-моноблок — оптимальное решение.
  • LED. Представлены в большом ассортименте, имеют высокую яркость и малую толщину панели.
  • OLED. Это более «продвинутый» вариант LED-моноблоков. Они ещё тоньше, чем LED-устройства, обладают более высокой контрастностью, отличной цветопередачей и максимальной реалистичностью изображения.
  • QLED. Техническая особенность устройств — подсвечивание каждого пикселя производится через маску с квантовыми точками (Quantum Dots). Благодаря этому достигается улучшенная цветопередача, повышенная контрастность и чёткость картинки.
  • На что обратить внимание при выборе телевизора?
Если вы раздумываете, где купить телевизор, то лучшим решением будет обратиться к нам! Мы предлагаем огромный выбор моделей с разнообразными параметрами и характеристиками. И перед покупкой мы рады дать вам несколько советов по выбору идеально подходящей модели.

Размер телевизора. Чем больше диагональ, тем лучше. Однако необходимо, чтобы моноблок гармонично смотрелся в интерьере, не был слишком маленькими или слишком большим для тумбы. А вот для кухни вполне подойдут небольшие модели.
Разрешение дисплея. Если отсутствует сигнал высокого качества, стоит купить недорогой телевизор формата HD и Full HD. При отличном сигнале HD/UHD можно смело приобретать модель 4К.

Качество звука. Модели с ультратонким корпусом не всегда производят качественный звук, поэтому рекомендуется дополнительно приобрести колонки.
Дополнительные функции. Чтобы выходить в интернет, смотреть ролики на Ютуб и использовать фирменные сервисы, стоит купить смарт-телевизор. При высокой скорости интернета даже не понадобятся антенны и кабельные операторы.
В нашем интернет-магазине представлены телевизоры от различных фирм в широком ассортименте. У нас легко можно подобрать идеально подходящий вам моноблок, выставив необходимые параметры. На сайте вы найдёте полное описание каждой модели с характеристиками и отзывами.​
Назад