ТВ приставки IPTV на Андроид

Приставки Андроид

 
​Вашему вниманию представляются новинки от популярных компаний-производителей цифровой телевизионной техники: ТВ приставки IPTV на Андроид. Эти приставки смогут совместить функции компьютера и возможности телевизора. Такой технический симбиоз позволит вам использовать современные технологии в полном объеме.

Приставки Андроид
Купив Андроид приставку размером с книгу, вы приобретете полноценный медиаплеер, компьютер, а если говорить точнее - целый развлекательный центр.

Используя большой экран вашего домашнего телевизора, вы сможете не только смотреть полюбившиеся передачи, но и общаться по Skypе, работать с документами Excel и Word, пользоваться эл. почтой. Многих порадует воспроизведение на крупногабаритном экране красочных игровых развлечений и 3D в том числе. Приставка отлично взаимодействует с многими телевизионными сервисами. Она поддерживает все видео и аудио популярных форматов. Во многих моделях работает многоязычная поддержка и функция родительского контроля.

Вы получите море удовольствия, внедряя в свой обиход качественный цифровой телевизионный контент в современной обработке. С многофункциональными мультимедийными приставками быстрого реагирования ваш мир станет намного информативнее и увлекательнее. Судите сами, теперь, находясь в уютной домашней обстановке, не вставая с удобного любимого кресла, вам доступно:

Учтите, что со смарт Андроид 
IPTV приставками все программы доступны для просмотра не только в прямом эфире, но и в записи. Согласитесь, удобно делать паузы во время просмотра именно тогда, когда это нужно тебе, а не когда транслируют очередной сборник рекламных роликов. Теперь есть возможность уточнить упущенные детали в новостях, пересмотреть по второму кругу тронувшую до слез мелодраму, записать для папы (мужа, друга, брата) матч, пока он в командировке, смотреть в хорошем качестве все киноновинки в числе первых зрителей, не дожидаясь, пока премьера попадет на экран телевизора;

При создании Андроид приставок для телевизора было проведено ряд мер, значительно усиливающих технические возможности системы Android. В ТВ-приставках используются:

более удобная опер. система Android с улучшенными опциями;
более мощный многоядерный процессор.
Наличие оптического аудиовыхода обеспечивает идеальное качество звука, даже при передаче звукового сигнала на внешние устройства.

Подключение к сети возможно посредством сетевого кабеля или через встроенный WI-FI модуль. Характерно, что подключить большинство приставок будет возможно к телевизорам последнего выпуска и к тем, что без HDMI интерфейса.

Собственный Play Market, позволит использовать массу полезных приложений и синхронизировать приставку с телефоном. С помощью встроенных приложений можно будет восполнить упущенную информацию посредством записи, массово загружать каналы в виде списков различного формата;

Купить Андроид приставки для телевизора можно у нас. Наш интернет магазин занимается продажей новейшего цифрового оборудования.

У Вас есть возможность купить, какие именно программы и приложения он хочет установить на свой телевизор. На сегодняшний день этот девайс уже представлен в большом ассортименте моделей. Мы с радостью поможем подобрать для вас наиболее подходящую приставку. Ответить на появившиеся вопросы сможет наш менеджер. Звоните по указанным телефонам или пишите на почту.

-Работаем без выходных. Доставка товара на территории Москвы и области производится максимально быстро.

-Форма оплаты у нас наиболее удобна и безопасна:

-Гарантия качества обеспечена при каждой покупке. Ждем вас!
Назад