14.05.2016
триколор тв в жизниСпутниковое телевидение ворвалось в современную жизнь относительно недавно, но судя по всему основательно, вытесняя год за годом аналоговое вещание с рынка, позволяя пользователем смотреть любимые телепередачи в любой точке мира. Для установки вам понадобится спутниковая тарелка, тюнер Триколор ТВ и умение настроить антенну на просмотр каналов. Многие пользователи предпочитают сами устанавливать антенну, для этого нам нужен перфоратор и несколько анкеров, для обеспечения прочной фиксации. Важно посмотреть в интернете ваше географическое расположение и место приема определенного спутника.
триколор тв в жизниВ дальнейшем данная информация нам будет необходимо для выставления точного угла наклона спутниковой тарелки. Если вы надумали устанавливать 3 популярных спутника, то важно установить центральный, а далее с помощью специальной аппаратуры или голоса товарища настраивать остальные. Для неопытных пользователей рекомендуем просматривать ежедневные новости спутникового телевидения, чтобы быть в курсе событий и не обращаться за многими советами к профессиональным настройщикам. Выбирайте качественные и надежные головки, способные выдерживать различные температурные перепады.

На спутниковом кабеле тоже не экономьте, обязательно проверяйте жилу и наличие фольги внутри провода, для лучшей экранизации. Настройка каналов непосредственно в телевизоре производиться пультом дистанционного оборудования, поочередно чередуя спутники. Обращайте внимание на кодировку спутниковых каналов, есть такие каналы, которые вводятся в ручном режиме, для других необходимо заливать новый эмулятор (программное обеспечение тюнера). Подключить любимые спутниковые каналы можно путем официальной подписки, заплатив за них сущие копейки.
Назад